Форум Клана PritorianS

Объявление

ВНИМАНИЕ! 10 ДЕКАБРЯ КЛАН PritorianS БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО РАСФОРМИРОВАН! До лучших времен =)) Не теряемся! п.с. подробности в ПМ =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Общий » Тема для флуда :)


Тема для флуда :)

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

:D Ржунимагу  :D

0

32

мля...пришёл .. сел...думаю ща лвл качну....х*й!!!...не загружается сервак....абидна....нах

0

33

Гыыыыыы ) прочитала анекдот  :lol: ))) Пашка жжешь

0

34

хахахахахахах, умереть от смеха мона над этой перепиской, млин давно так несмеялся ппц..... :D  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

35

мне понравился рассказик)
Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться... Я был счастлив! Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка!

Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем...

Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись
ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"
Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...

0

36

Ну тогда вот еще одна правда жизни.

Москва. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" Девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"

0

37

ЖЖЕТЕ!!!)))))))))))

0

38

япацсталом)))

0

39

+100 каждому за рассказ!!!!!!!
что ли вам че нить рассказать интересное пока рестарт на серваке :sorry:
Значит так:
Загадка не в обиду Чисто поарать))))
    Стоят Три татарина все одеты в Кожаных плащах,спортивных штанах,И в галошах.
Вопрос:
    Кто из них КРУЧЕ?????????

0

40

незнаю стоит ли отвечать сразу Интересно послущать ваше мнение)))))) ЖДу ответов :P

0

41

Никто не круче они же татарины!!!)))

0

42

Не ответ веселей)
:lol:

0

43

Может быть все крутые)))

0

44

У кого плащ заправлен в штаны)))

0

45

Melona написал(а):

У кого плащ заправлен в штаны)))

хоть в чёмта я согласен)

0

46

У кого кепка тот и быдло :)

0

47

Melona написал(а):

У кого плащ заправлен в штаны)))

Молодец 5 баллоВ

0

48

вот выкладываю ссылку с видосом( как там написано КЛ руковолить кланом на каче) я долго смеялся)) :lol:  :D http://www.youtube.com/watch?v=zpNASM5ZteA

0

49

:lol:  слов нет ... +1

0

50

а ха ха ха хахахахахахахахахахахах))))))
+1)) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
плин хоть немного позитива)

0

51

:fie:  :haha:                  :dance:

каму там мало смайликов??? :big_boss:

0

52

оО
просьбы трудящихся услышаны :boast:
ток у нас больше!

0

53

тут тоже немало ток невсе код знают)

0

54

Дуст написал(а):

оО
просьбы трудящихся услышаны

Я так понял -  Терран это был повод как им всем кланом плавно перейти к нам )

Уже форум зафлужен...    чувствую скоро в клан чате появятся )

^-^

Отредактировано Yakumo (2007-06-27 00:29:26)

0

55

Yakumo написал(а):

Я так понял -  Терран это был повод как им всем кланом плавно еперйти к нам )
Уже форум зафлужен...  чувствую скоро в клан чате появятся )

та лан пусть флудят я даже банить небуду (если по теме и ценное что)
ну а за просто тупой флуд мона бан на обших правах--тут уж извеняйте

0

56

оО зафлужен говорите?!
childrenofperun.3bb.ru

Регистрируйтесь, читайте и учитесь :)

0

57

ммм, тупой флуд.
вот это сообщение, то которое вы счас читаете,
это тупой флуд?
Ну я это что б определиться :)

0

58

Так я не понял такой раздел запустили давайте флудить а то тут посты даж чилдрэнофпердуны оставили а мы молчим давайте больше флуда больше слов и всякой такой поебени :dance:

0

59

Где вы????флудеры????ауауау

0

60

Terran написал(а):

Где вы????флудеры????ауауау

ты разве свое Эхо не слышишь ?     ^_^

Вот и флудеры )

0


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Общий » Тема для флуда :)