Форум Клана PritorianS

Объявление

ВНИМАНИЕ! 10 ДЕКАБРЯ КЛАН PritorianS БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО РАСФОРМИРОВАН! До лучших времен =)) Не теряемся! п.с. подробности в ПМ =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Анкеты на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Лена
24
ж
Москва
Много чем занимаюсь понемногу. По образованию дефектолог
ViperaUrsini твинков нет есть сеструхины баферы которых я изредко пользую :)
59 темная танцовщица (БД:) дум лайт делюжены дуалы
потому что хочется общения и интересной социальной игры!
Опыт игры... Гм... лет 5 наберется наверно... сначала на Ла 2, потом тут с осени прошлой. Так человечек я мирный и на конфликт иду редко, и не люблю непосредственного мордобития то играла в основном сапортами. Но так как играла то пусто то густо то знакомые быстро терялись или выростали по лвл... а баферу одному.... мрак... Потом нашла альтернативу - завела себе Варлока и кота повоспитывать можно: полечить-побафать-на моба науськать, и дерусь не я а котярка. так тихо-мирно натренеровала котьку до 78 лвл, а он меня до 77. (ник KOTEHbKA, аркана лорд). А потом лето... черти сколько не играла, за это время сестра у меня кота переманила. Ну вроде как я ей его на день рождения подарила, а она мне свою БД-шку отдала.
на Е2 состояла в клане GLAMOUR выход где-то летом, черт знает почему сестра свого, теперь моего перса выгнала  =)
выход из дома, интернет безлимитный играю иногда целый день иногда часик вечером, зависит от загруженности дня.
поручителей не имею, когда-то BesAD (из вашего алли) звал в кнан, но это еще КОТЕНЬКУ... и давно, весной.. может и не помнит, хотя может и помнит...
ПВП/ПК 0/0  пока что =)

немного взбалмошная, немного обидчевая... Но  в целом по сравнению с другим женским населением отличаюсь повышеной критичностью и здравомыслием, наверно все-таки психологическое образование сказывается.

Может попробуем сыграться?

0

2

Место для БД свободно, я за принятие в клан.

0

3

да да берите девушек в алли ^_^

как я понял ты играла на ла2.ру  а в каком клане?))

Отредактировано Werturo (2007-08-18 23:32:21)

0

4

тоже за)))

0

5

Я за .... ) ^_^

0

6

на Ла2 ру в UntamedHearts, CynepKJIAH. но там опять же сестру мою Машу знали только, а я так играла когда мне она чара давала. :) а собственные персонажи не были ни в каких кланах.

0

7

девушка за!
БД за!
опыт 5 лет за!
продолжать?

0

8

Cпасибки за такой активный положительный прием! Когда решите точно что с моей кандидатурой делать напишите пожалуйста кого в игре найти для вступления ;)

0

9

Найти надо Fatman'а но у него сейчас комп накрылся так что придется подождать.

0

10

Черканите тогда кто-нибудь в этой теме плизки по факту возвращения Fatmanа.

0

11

ViperaUrsini написал(а):

немного взбалмошная, немного обидчевая... Но  в целом по сравнению с другим женским населением отличаюсь повышеной критичностью и здравомыслием, наверно все-таки психологическое образование сказывается.

Может попробуем сыграться?

лин что тут пробовать)))
я сам 2 года психологию учил)

0

12

када будешь онлайн Пиши ПМ Hippo мне как раз Глада нуно кач))))
Если буду свободен мона покачаться))

0

13

Я за кул мне смена)

0

14

угу) берем!!!!

0

15

Ждус  ;)

hippo написал(а):

Hippo пасибки за предложение, набираю в пм иногда, но пока что как-то наверное не совпадает время игры...

0

16

ViperaUrsini написал(а):

набираю в пм иногда

Пиши в ПМ   Yakumo   может порыбачим вместе )
или просто поболтаем )

Щяс пытался тебе в ПМ написать ) но тебя тоже нет ) бываю по ночам)
Буду писать пока не добьюсь определеного успеха))

Ты тоже пиши, буду рад)

Отредактировано Yakumo (2007-08-26 04:43:17)

0

17

+)))) Опять же доконца не дочитал ) времени нет.. я ж КЛ)) БД - ЗА, девушка - ЗА, ПИпец как понравилась анкета - ЗА ну и вообщем ЗА ЗА ЗА!
У меня онлайн еще неделю будет Галимый. на даче дом строю )) на выходных уже думаю норм исправлючь и приму тут же в клан!!!

0

18

Yakumo написал(а):

Щяс пытался тебе в ПМ написать ) но тебя тоже нет ) бываю по ночам)

Я по ночам сплю  :P 

Сейчас он лайн временно снижен, лето солнечное все-таки, на улице или природе поприятнее чуток чем дома... Хех...

Fatman написал(а):

на выходных уже думаю норм исправлючь и приму тут же в клан!!!

Очччень постораюсь поиграть побольше на выходных!!! Но выходные они все-таки выходные, да еще и летние...

0

19

ViperaUrsini написал(а):

выходные, да еще и летние...

Не... В выходные уже осень начинается.

0

20

Это у всех осень, а у меня еще лето будет!!! - я в отпуск только 4 сентября улетаю! =)))

***
Уря я 60 успела докачать сегодня

Отредактировано ViperaUrsini (2007-08-28 19:25:20)

0

21

мне пм в игре приму.

0

22

Melona написал(а):

мне пм в игре приму.

ахуел? )
З.Ы. я вернулся)ща вот тока сессию досдам:)

0

23

Хочу очень сильно извиниться, но я снимаю свою кандидатуру -за какие-то старые долги сестре надо вернуть БД-шку  :sorry:
Буду кота опять гонять наверно... Или еще кого качать не решила... Вся в расстроенных чувствах!
Извиняйте еще раз, что впустую отняла время и внимание. ББ

0

24

:sorry:

0

25

так прокачай нового БД и все

0

26

Думаю деол не смертельное и поправимое за 4 дня ) Если будет желание ждем твоей Анкеты!!! =)

0


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Анкеты на вступление » Заявка на вступление