Форум Клана PritorianS

Объявление

ВНИМАНИЕ! 10 ДЕКАБРЯ КЛАН PritorianS БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО РАСФОРМИРОВАН! До лучших времен =)) Не теряемся! п.с. подробности в ПМ =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » для тех кто покинул клан » Я вернулась и ухожу


Я вернулась и ухожу

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я приехала в Питер. Но на последней сходке в честь ДР Слайдера я ему пообещала играть за Биша. Я это еще Фатьке говорила. Вааще ЕЕ был создан для помощи подрастающему клану. Сейчас клан развивается и появляются саппорты. Если собиретесь каданить кланом на РБ и нужны будут ЕЕ или Биш зовите.
Кстати рада что вернулись отдыхавшие ребята. Када приеду в Москву опять хочу увидеться с Сержиком и Темкой. И кстати Лешка мне обещал создать нового перса и качать его. Надеюсь он так и сделает. А выхожу я потому что онлайна у меня не будет ваще а вам нужны места в клане.

0

2

Приятно было с тобой играть в одном клане. Все же жаль что ты не осталась играть за ЕЕ) в память о тебе я беру саб ЕЕ)))) а ваще не потеряемся думаю))

0

3

Напиши ник биша, поболтаем.

0

4

JIacmo4ka написал(а):

ЕЕ

Прощай ЕЕ  ... )

Буду скучать ) по Ласточке   :friends:

0

5

А вот скучать не нуно лучше писать в ПМ или во Френд чат GoldMoon :)

0

6

ясненько

0

7

Melona написал(а):

Приятно было с тобой играть в одном клане. Все же жаль что ты не осталась играть за ЕЕ) в память о тебе я беру саб ЕЕ)))) а ваще не потеряемся думаю))

у меня только лучшие воспоминния о ласточке!
жаль что биш невнашем клане) а так мы всегда можем увидить тебя в алли).
так что непрошаемся)

0

8

Все же жаль что ты не осталась играть за ЕЕ)

Все правильно, биш нужнее ^_^

0

9

Лина написал(а):

Ну я-то с вами.

а ты скоро вырастешь, станеш моделью и тоже уйдеш :P

0

10

Лина написал(а):

Откуда у тебя такие плохие мысли????? :beee:

в подписи прочел:) И в этом нет ничего плохого :)

0

11

Просто у наш вырастет бишка-модель))

0

12

Ноу комменс)) думаю хорошее завершение всей этой неразберихой с ЕЕ и Бишом) Тонька, все рано ты с наим )))ыыы

0

13

Werturo написал(а):

а ты скоро вырастешь, станеш моделью и тоже уйдеш

угу она уйдёт 100% уйдёт .... в список самых любимых геймеров нашего клана....далее вертуро будет просится к нам в клан чтобы иметь возможнось обшатся в клан чате с моделью........

Fatman написал(а):

Ноу комменс)) думаю хорошее завершение всей этой неразберихой с ЕЕ и Бишом) Тонька, все рано ты с наим )))ыыы

фат +1
от нас ушола ЕЕ 70 + и пришла биш 76+ почти 3 профа что тут плохово она же с нами))))))))

0

14

далее вертуро будет просится к нам в клан чтобы иметь возможнось обшатся в клан чате с моделью.

я могу и в алли чате пообщаться:))) Или вы ей туда не разрешаете писать? ^_^

0

15

Werturo написал(а):

я могу и в алли чате пообщаться:))) Или вы ей туда не разрешаете писать?

а она самые интересные факты и самые горячие темы обсуждает с кланом а не с алли))) так что уже можеш писать заявку подумаем нашёт тебя мб возьмём но ничего необещаю))))).

0

16

ar[imag написал(а):

подумаем нашёт тебя мб возьмём но ничего необещаю

наверно набор жесткий, а то вдруг шпион попадет в ваши ряды:))

0

17

Вертушка блин даж ты сюда свой нос сунул :)

0

18

JIacmo4ka написал(а):

Вертушка блин даж ты сюда свой нос сунул

Антанина воспитай его))))

Werturo написал(а):

наверно набор жесткий, а то вдруг шпион попадет в ваши ряды:))

хммм возникает недовериее.... а вдруг ты этот блин как его Шпиён?? :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » для тех кто покинул клан » Я вернулась и ухожу