Форум Клана PritorianS

Объявление

ВНИМАНИЕ! 10 ДЕКАБРЯ КЛАН PritorianS БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО РАСФОРМИРОВАН! До лучших времен =)) Не теряемся! п.с. подробности в ПМ =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Общий » Туц, Туц. Шагаем вперед


Туц, Туц. Шагаем вперед

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

спистил текст ) читайте и наслождайтесь :)
мб еще кто то невкурсе... :)

СЛОНОМОСЬКА:
так что же нас ждёт? это будет Ц5 или ИНТЕРЛЮДИЯ?
Corund:
сначала это будет старый добрый С4 но с оптимизированным клиентом Интерлюдии
СЛОНОМОСЬКА:
т.е. так сказать платформа Ц4 с "добавками" из интерлюдии?
Corund:
да - типа уже работающих на e2 хербов

СЛОНОМОСЬКА:
что планируется ввести? какие будут "добавки" из ИНТЕРЛЮДИИ?
Corund:
первое - зарич
второе - клановая система с подчиненными кланами и академией
дальше уже определимся что еще делать
СЛОНОМОСЬКА:
и локации…
какие именно, они будут заселены?
Corund:
геодата сделана для всех(!) локаций Интерлюдии - сейчас первым заселяется остров динозавров
СЛОНОМОСЬКА:
замки...?
Corund:
будут сделаны
в мире разбросана куча крепостей - которые тоже в теории можно захватить - пока разбираемся как они должны работать

СЛОНОМОСЬКА:
что потребуется для того что бы насладится "обновлённой" игрой?
Corund:
клиент интерлюдии плюс наш патч (русский язык в чате плюс настройка на наш сервер)
уже сделан апдейтер, который обновит любую версию игры (или просто пустую папку) до необходимой версии

СЛОНОМОСЬКА:
"обновлённая" игра будет введена сразу на трёх серверах? или ...?
Corund:
нет - планируется ввод пока только на втором сервере
СЛОНОМОСЬКА:
а Е-1 и Е-3? или будет так - "почти" готовый продукт вводят на Е-2, потом отлаживают по максимуму и вводят на Е-1 и Е-3? или как?
Corund:
сейчас в планах поднять население E2 новыми фичами и не мешать любителям старого классического С4 в уже устоявшихся мирах E1 и E3

СЛОНОМОСЬКА:
когда ориентировочно ожидается ввод на Е-2? я понимаю что точную дату предсказать сложно, но хотя бы приблизительно
Corund:
с датой действительно сложно - я засиживаюсь до 5 утра чуть ли не каждый день - и все равно работы все еще очень много - в теории мне осталось решить вопрос с 3-4 клановыми пакетами чтобы обеспечить управление клановыми привилегиями на уровне С4 и можно начинать пробовать сервер на большом онлайне
СЛОНОМОСЬКА:
т.е. это приблизительно...? месяц, два?
Corund:
если на работе не сорвут в командировку - то я надеюсь в этом месяце начнем

СЛОНОМОСЬКА:
многих волнует вопрос "перехода", в памяти ещё свеж метеорит МАСТЕРХОСТ, обнуление до 1 всех ресурсов, денег... так же "пропажи" персонажей, стирание ниже второй профы... Как будет в этот раз?
Corund:
сам вспоминаю тот случай с ужасом - в тот раз достаточно сильно ругались с мастерхостом - а я собирал таблицы из всех бэкапов, скриптов, распарсенных текстовых файлов - в общем из всего что осталось

если не начнется война, цунами, землетрясения или государственного переворота - то все будет хорошо - при переходе изменений в базу не нужно вносить никаких - они уже сделаны

если что-то заглючит при переходе - просто тушится версия сервера с6, запускается версия с4 (5 минут) - люди спокойно продолжают играть с4 клиентом - а я разбираюсь с глюками

СЛОНОМОСЬКА:
при переходе с Ц1/3 на Ц4. встал вопрос о приобретении нового железа. сейчас такая же ситуация?
Corund:
нет - сейчас железо остается прежним. В прошлый раз переходили с 32 битного на 64 битный сервер - поэтому и железо нужно было менять на 64 битное (как впрочем и комп дома тоже пришлось менять на 64 битный чтобы можно было отлаживать сервер)

СЛОНОМОСЬКА:
как происходит сам процесс отладки? кто трудится над всем этим?
Corund:
если ковыряю сервер - то сижу почти до утра и сервер в этот день не работает, как только добиваю все выявленные глюки - оставляю сервер работать на ночь - на следующий день смотрю репорты на форуме и логи сервера - и продолжаю исправлять ошибки

хекс, геодата - на мне.
конфиги, параметры, дроп, снифф пакетов с оффа - это Рома
скилы тоже на нем

СЛОНОМОСЬКА:
Спасибо за ответы!
Corund:
да не за что

0

2

Спасибо Лидер. +1

0

3

^_^         +

0

4

ну вот хоть 1 приятная новость)

0

5

где я токо это уже не читал:))

0

6

Да кул спс еще раз)

0

7

Lider БОЯН!!!!
регьтесь на форуме эльморы.

0

8

xLIDERx написал(а):

мб еще кто то невкурсе... :)

читайте посты внимательнее :)
Я писал для тех кто редко юзает другие форумы, а вы сцуко все знаете и молчите )

Отредактировано xLIDERx (2007-09-13 20:32:29)

0

9

Лид спасибо полюбому) Есть надежда что все будет гут )

0

10

^) +1

0

11

Главное ето активность и наполнение форума клана флудом и обьемом полезных/не полезных и вообще вредных тем), но лидер всё сделал правильно! Респект тебе и уважуха=)

0


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Общий » Туц, Туц. Шагаем вперед