Форум Клана PritorianS

Объявление

ВНИМАНИЕ! 10 ДЕКАБРЯ КЛАН PritorianS БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО РАСФОРМИРОВАН! До лучших времен =)) Не теряемся! п.с. подробности в ПМ =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Анкеты на вступление » Заявка SRG (Atheriell)


Заявка SRG (Atheriell)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Денис
2. 23
3. М
4. Запорожье (Украина)
5. Работаю, учусь
6. Atheriell, твинков нет
7. Темный эльф ПК, в недалеком будущем БД
8. 34
9. Одежда полностью Д хард, кроме бижи и пушки (меч безгрейдовый не помню как назвыается), щит Д
10. Помни! Всегда есть кто то лучше и сильнее!!! Но не в нашем случае!!!!!! п.с. PritorianS
      Сильно). Соло много не достичь. Хочу играть в хорошей команде.
11. около года.
12. Местный локал сервак. Спелл сингер.
13. не состоял.
14. --
15. Онлайн в среднем 2-5 часов преимущественно вечером с 21-00 (по Киеву :) )
16. Доступ в интернет - LAN.
17. Приглашением, думаю была ссылка на эту страницу. Поручиться, даже не знаю, все кто ходил сегодня на РБ со мной, если понравилось... (Нубас, Мельник, Фатман)
18. 0\0
19. Я спокойный вполне уравновешенный человек, не задираюсь без причины, при наличии онных могу достойно ответить. Может многого не знаю, по Л2, думаю это дело легко поправимое, и проблем тут не станет.

Отредактировано SRG (2007-10-06 19:42:02)

0

2

SRG написал(а):

17. Приглашением, думаю была ссылка на эту страницу. Поручиться, даже не знаю, все кто ходил сегодня на РБ со мной, если понравилось... (Нубас, Мельник, Фатман)

Мельника зоввут Melona)))

0

3

А кто такие Нубас и Фатман?

0

4

Я за может тока лвл чутка поднять надо)))!!!

0

5

как человек из алли , говорю что лвл очень очень маленький :) Если он 2-5 часов онлайн думаю набить 50+ за 2 дня не составит труда

0

6

ну хз хз у нас ведь набор закрыт или это можно проигнорировать? я против) или набор 68+(как говорил фат) ну без обид короче

0

7

короче я за. Тока на 50+
Я знаю что мы тя пригласили. Вкачаем те 40 поможем со шмотом. В клан думаю надо взять с 50 потому что БД уж очень нужен.

0

8

Melona написал(а):

короче я за. Тока на 50+
Я знаю что мы тя пригласили. Вкачаем те 40 поможем со шмотом. В клан думаю надо взять с 50 потому что БД уж очень нужен.

Ок. С хорошим пати 50 не за горами ). Чтож буду работать над левом.

0

9

Terran написал(а):

ну хз хз у нас ведь набор закрыт или это можно проигнорировать? я против) или набор 68+(как говорил фат) ну без обид короче

+

Я там писал на этой же теме---  "НАБОР ЗАКРЫТ"   там мое мнение )

0

10

Melona написал(а):

Мельник

Тём твоя фамили?
( у мну в класе был мельник))) сергей .)

0

11

Нет моя фамилия не Мельник просто все хорошие ники на ельморе заняты а с хх не хочется ник) а так прикольно))

0

12

Ну как КЛ скажет так и будет, но моё мнение было сказано( нужен набор), так что с 50ого милости прошу.

0

13

Конешно я уже не в клане но собераюсь вернутса..можете проигнорировать мое сообщение но я придлагаю набирать народ где то з лвл 52+.пусть он набет 52лвл тогда можете брать я думаю лишний БД игровой непомешает.

0

14

Фат ненаю когда увидимса но может в суботу ночю где то так што поговорим))

0

15

лвл уже 41 профа взята! вперед)

0

16

вы запарили флудить все левые посты буду удалять

0

17

УРА!!!!!!!!!
Спасибо что поверили и поддержали меня, оч постараюсь неподводить клан и обещаю делать все зависящее от меня для его развития ).

ЗЫ: Тема закрыта

0

18

УРА УРА УРА))

0


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Анкеты на вступление » Заявка SRG (Atheriell)