Форум Клана PritorianS

Объявление

ВНИМАНИЕ! 10 ДЕКАБРЯ КЛАН PritorianS БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО РАСФОРМИРОВАН! До лучших времен =)) Не теряемся! п.с. подробности в ПМ =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Анкеты на вступление » Envox просит прощение))


Envox просит прощение))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ, как вы смотрите на то, что бы я вернулся? Я взял саб на сорка и зделал почти всю ТТ бижу...прошу ответить чистокровно:)

0

2

За. тока 2 вопроса:
1) есть ли возможность ТС?
2) не уйдешь ли снова?

0

3

1) Возможность ТС есть
2) С вами я всегда был откровенным, с вами было легко, думаю этот вариан исключаеться. В том клане у меня нет интереса уже бегать, за вами скучаю!

0

4

Ну щас стало все немного жеще с набором! Для меня уход был неожиданностью это раз! Маги нам нужны - это два! Но я думаю придеться поработать на клан будь здоров, чтоб остальны мдогнать тебя в какой то степени!!!! Впринципе я ЗА! как в игре будешь погварим лично что у тя со штрафами и так далее!

0

5

Envox написал(а):

Народ, как вы смотрите на то, что бы я вернулся?

Я  за...   )  В плохом замечен не был,
даже умудрялся помогать вне нашего клана (помню в ТОИ о варах предупреждал в пм)     :lol:

Я за  ...     Ну теперь ты должен быть примером для всех, по посещению РБ, прокачке СА...  набиванию АА
И по ММ )          ---    ^^

Ждемс

Отредактировано Yakumo (2007-10-06 01:22:49)

0

6

Обеими руками и ногами за!!!И еще раз за и за))))!!! :bb:

0

7

руки и ноги ето хорошо:)

0

8

спасибо всем, буду стараться! до встречи в клане;)

0

9

в пм как штраф пройдет.
закрыто.

0

10

ждёмс Саш))

Yakumo написал(а):

В плохом замечен не был,

дык он ЗаДрОт))) в 3 утра со мной по РБ бегал ( про терана мочу :) он за 1 % готов и до 4х бегать)...

0


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Анкеты на вступление » Envox просит прощение))