Форум Клана PritorianS

Объявление

ВНИМАНИЕ! 10 ДЕКАБРЯ КЛАН PritorianS БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО РАСФОРМИРОВАН! До лучших времен =)) Не теряемся! п.с. подробности в ПМ =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Общий » аватор ЖЖЖОТ)))


аватор ЖЖЖОТ)))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

народ давайте тут коментировать подписи и аваторки друг друга должно выйти прикольно....
раньше у нас был кул сайт брестгеймбай))) там был форум я там дофлудился до 3к+ сообшений^^
но эт так отступление)))) короче там была подобная штучка было прикольно и люди меняли аваторки чутьли не раз в 3 часа))).....
начните с меня ..... далее обсудим того кто последний обсуждал меня и тд думаю весело получится......

0

2

архи у тя аватар из серии: курнул, пошёл черепах кормить, открыл клетку, а они как понеслись....)))

0

3

добрый валшебник написал(а):

курнул, пошёл черепах кормить, открыл клетку, а они как понеслись....)))

спасибо))) ты раскрыл всему клано моё состаяние и отношение к всему окружаюшему)))))
можно конечно и немного перефразировать мой аватор но я нелюблю матерится))))))
нашёт твоего скажу так : с подписью зашита форума ешё сочетается а вот с добрый вАлшебник както неочень .....

0

4

какие 3к постов не гони небыло такого ты и на форуме небыл там да и ваще кинь ссылку))) если это правда тока не говори что форум закрыли.... его и небыло и на скока я помню ты мало там висел вот кому кому вешай))) :lol:

0

5

по теме аватор :  обкурившийся челл который забил на школу и пьяный фоткается на аватор напротив туалета возле кабинета директора ( поверьте эт правда я ж фоткал))) ) и эт ток неговори что небыло и тд и тп и ваше дай ссылку)))

0

6

ЫЫЫ

0

7

:dance:  OFF top

0

8

А мне надоела моя Афатарка )) Хочу новенькое но чтоб поистине КЛьское и Эксклюзивное ))  :)

0

9

а у тя ваше страшный аватор в душу заглядываеш))))

0

10

Fatman написал(а):

Хочу новенькое но чтоб поистине КЛьское и Эксклюзивное ))

Предлагаю незнайку  на луне скрин выложить *)
Где его за бандита "Мухомора "  приняли ^ ^

0

11

Фат, второй вариант взять аватар у Террана  *)
Это будет оЧеНь экслюзивно ^ ^

0

12

бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля  такую темку загубили флудом(((

0

13

ar[imag написал(а):

такую темку загубили флудом(((

BAN  20  DAYS

0

14

Yakumo написал(а):

BAN  20  DAYS

ха-ха-ха)))))

0

15

Yakumo написал(а):

BAN  20  DAYS

Кто дал модератора этому маньяку?)

сожгем его и манька )

0

16

эхх серёга надеюсь эт не Иришка на аваторке? и эт помоему фоток та нету на форуме .........

0

17

xLIDERx написал(а):

Кто дал модератора этому маньяку?)

Так так так так ....   по подробнее  ^ ^
...  все мне ясненько-ясненько-ясненько  ^ ^

0

18

Ну и че есть у кого варианты Афатарок ?? =))

0

19

Fatman написал(а):

есть у кого варианты Афатарок ?? =))

Я там советовал - советовал  *(

0

20

Yakumo написал(а):

есть у кого варианты Афатарок ?? =))

найти можно ченить прикольное))

0

21

Werturo написал(а):

найти можно ченить прикольное))

или пошлое .....

0


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Общий » аватор ЖЖЖОТ)))