Форум Клана PritorianS

Объявление

ВНИМАНИЕ! 10 ДЕКАБРЯ КЛАН PritorianS БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО РАСФОРМИРОВАН! До лучших времен =)) Не теряемся! п.с. подробности в ПМ =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ушел.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я ушел. Надеюсь возьмут в форвард. Прошу не держать зла. Аву, СОМ и бижу я оставлю себе надеюсь никто не будет против что я их заслужил. Орфену найдется более достойный владелец... Недоделанному ДК сету тоже... Приятно было быть с вами в 1 клане но наши цели в этой игре различаются...

0

2

^ ^    удачи тебе , помни - жизнь прекрасна,   

                  лето - осень - зима - весна   ^ ^

0

3

Да МЕЛ удачи тебе ты очень много провел времени с нами помогал нам поддерживал так что знай мы с тобой)))!!! :friends:

Отредактировано Sheva (2007-11-03 10:00:10)

0

4

Мы потеряли много сильных боцов, и становились только сильнее! Мне оочень жаль что в рядах клана Приторианс больше нет Melonы! Зла не в коем случае не держу!, Надеюсь в другом клане ты найдешь то что ищешь... Удачи!  :friends:

p.s. ...

0

5

вау, не ожидал такого поворота действий :)

0

6

Сцуко дезертир нах!!! повесить его!!  :)

0

7

xLIDERx написал(а):

Сцуко дезертир нах!!! повесить его!!

угу дезиртир)))

0

8

баба з возу коню легче) шутю ну попробуй проявить себя в форварде

0

9

Мдя не ожидал я Крэйда что так сделаешь ну что как говориться что не делаеться все к лучшему))) Удачи те тока интересно как наши интересы могли разойтись то(
Обидно Досадно НО ладно.
Еще пока я тут Федя раз уж так вышло есль предложение у меня 2 кореша (в реале знаю) Хотят играть есть желание онлайн и тд и тп а еще что они бы не против вступить в клан и пополнить ряды приториансов так что если что я им говорю они с нами до конца за какието развалы с ними я отвечаю вопросы ко мне кидалова не будет однозначно( как с истерикой ) черти нормальные (почти как и виона) НО отлиция онлайн у них 48 часов в сутки.
Да еще 2 чара это Негр 63+(вроде дето так но за 60 точно))))) а вот второй кореш конечно будет создавать нового гнома своего 60+ он подарил камуто так что им он гамать не будет зато что  я у него узнал так это что он будет качать Танка Темного думаю он  не помешает на РБ )))) Жду ответа если че в игре скажу че и как (Если не дошло))))).
З.Ы. Цука переустанавливал виндоФС и линяка полетела но эт еще не че А вот ДВД ром сгорел это куйня коплю деньги гамаю в клубах по возможности НО в нете всегда)))))))))
P.S.S. Ваш всемогучий ПеПе
Все бегу в клуб буду через 30 мин в онлайне От так Ванючки))))

0

10

Леха (Слайдер) сказал что Тёма самый активный приторианец и это как то уже настоллко приелось что для меня было шоком. Хотя вроде тут ничего странного нет  :/  но Тёма все такой же хороший друг  :boast:

0

11

TaP3aH написал(а):

будет качать Танка Темного думаю он  не помешает на РБ )

лучьше лукаря пусть начнёт .

0

12

JIacmo4ka написал(а):

но Тёма все такой же хороший друг  :boast:

Спасибо Тоня за хорошие слова  ;)  Ты тоже хороший друг  :friends:

0

13

Веришь никто не обижаеться у каждого есть выбор все ок

0

14

Melona написал(а):

наши цели в этой игре различаются...

Чем же они отличаются? и вообще какие у тебя цели?

0

15

Леха (Слайдер) сказал что Тёма самый активный приторианец и это как то уже настоллко приелось что для меня было шоком. Хотя вроде тут ничего странного нет    но Тёма все такой же хороший друг

Не думаю что Леха в курсе того что происходит у нас в клане...

0

16

xLIDERx написал(а):

Чем же они отличаются? и вообще какие у тебя цели?

в игре напиши расскажу)

Fatman написал(а):

Леха (Слайдер) сказал что Тёма самый активный приторианец и это как то уже настоллко приелось что для меня было шоком. Хотя вроде тут ничего странного нет    но Тёма все такой же хороший друг

Не думаю что Леха в курсе того что происходит у нас в клане...

а что происходит?

P.S. ппц минусов наставили...

Отредактировано Melona (2007-11-07 02:21:16)

0

17

Даже уйдя из клана, Тёма всегда будет с нами, не важно где, не важно с кем, но он наша кровь и плоть и навсегда останется "приторианцем" строителей коммунизма в отдельном клане :)
Так что всё путем и не надо его вешать. Человек решил - человек сделал, на то он и личность!

0

18

Worldkeeper написал(а):

и не надо его вешать

ЫЫЫЫЫ аот ты и спалилсО мы нехатели его вешать)))
==> это твоё личное решение))

0

19

Враки, лидер писал насчет повешенья(см. выше)

0

20

Усе ок.. Минусы - забей на них все таки мнение есть мнение!

0