Форум Клана PritorianS

Объявление

ВНИМАНИЕ! 10 ДЕКАБРЯ КЛАН PritorianS БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО РАСФОРМИРОВАН! До лучших времен =)) Не теряемся! п.с. подробности в ПМ =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Анкеты на вступление » ПОСМОТРИТЕ И ЕСЛИ МОНА ТОВОЗЬМИТЕ


ПОСМОТРИТЕ И ЕСЛИ МОНА ТОВОЗЬМИТЕ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1 Слава
2 23
3 мужчина
4 Крым город Джанкой
5 Работа дом работа         
6 SJIaVik
7 Некромансер
8 почти 63 без 7 %
9 Друг есть и вместе иногда гамаем завут Юра
10 Ну гдето грубо говоря 2 года
11 elmore la2elpy а там на всех
12 ну их очень много мона я небуду перечислять
13 в кланах состоял ну непомню в каких
14 просто нехотели помочь мне поэтому и выходил 
15 смена через трое суток ночь с 22 до 7 00
16 Администратор клуба
17 ну кем Юрка играет а так ненаю
18 pvp 36 и пк 1
19 пока нету но может скоро будет
20 хвалить я себя небуду ничем я нормальный человек во всех стандартах рост у мя 1.96 рост вес 97 кг

0

2

слава написал(а):

14 просто нехотели помочь мне поэтому и выходил

1)странная фраза, немного по подробнее можно ? Просто  не понятно что ты имел ввиду
пример (не подарили СОМ , или там ДК, не брали кач... т.д.)

2)А друзья есть в нашем клане ? Ник в игре  *)

Отредактировано Yakumo (2007-11-09 03:27:11)

0

3

Все понемногу и небрали качь и непомогали собирать на шмот на пуху ну кароче забивали на меня. А друг у мя один ево зовут Юрка он играет Малекулой, Иннусиком, а также Tарзаном.

0

4

Ну я так и понял *)  что  Тар3аН

Я  за   *) ...      он рассказывал, за тебя ручался ^ ^

0

5

А в чем одет? Что то я в анкете шмота не увидел.

0

6

Я За )))
Насчет шмота то у меня у знакомого есть авадон я с ним говорил он на недельки 2 даст так что б в кармиане не бегал а там будет видно что  и как.
еще щас 2ому челу скажу чтоб анкету заполнил и норм))))

0

7

не с полигона случаем? ну некру не пристало на кач жаловаться,далее... не хотели тебе помогать А готов ли ты помогать? ну можно взять на испыталку но многого не жди

0

8

Впринцепе усе норм) ток профу неудачно взял) ну неудачно это для клана.. некры вообще молотчики чар на игру в соло моно так сказать. Ну я не протиф на испытательный, посидишь посморишь что к чему)
а собсно...  Устав то читал?)

ааа...блин... А где наш устав?) а точно, его нету... а ну да... накуя он нужен...или нужен?...или нет?....не он где то валялся я помню...точно...мелона предлогал...но его не утвердили...темку переплавили в темку с ТСом...собсно...возникает вопрос...
Федько...де устав?

Отредактировано xLIDERx (2007-11-09 18:40:12)

0

9

народ на Рейдов нам надо некр 60+лвла да и онлайн норм будет не парьтеся я тож его знаю так что думаю он вам понравиться

0

10

С анкеты видно парень ГРАМОТНЫЙ :D

0

11

Впрочем как и АДМИНЫ сайта : "ВЕДЕТЬСЯ" xD , спс настроение подняли...

0

12

Буба написал(а):

"ВЕДЕТЬСЯ

Удаф рулит *)  ...   главное подчеркнуть неповторимость фразы ^ ^

0

13

Ну я тоже считаю, что человека можно взять на испытательный. А так, по анкете ясно: человек нормальный, без мании величия, считает, что мнения сторонних людей реальнее своих собственных мыслей о себе, ищет поддержики других людей (тобишь компанейский), в авантурах с пк не участвует, хотя для некра ет странно, обычно некры народ убивают направа и налево (жестко могут играть соло). Ну , в принцыпе моя рецензия, но решение за "Великим".

0

14

а че за буба?

0

15

Собсно мое мнение и вопросы:
Юра гварил о тебе и впринципе я ЗА, учитывая что он за тебя ручалсИ)
Якумо упомянул фразу о  помощи.. И мне бы тоже хотелось бы узнать что за помощь такая? и сразу скажу что принцип клана "ВСЕ в КВХ" даже жроп шмота! (исключений нет, все обсуждаеться с КЛом) так что тут важно понять какого ты типа игрок сам на себя все зарабытываешь или кланом на всех? Ибо второе по нам =)

Вопрос с ТСом необходимо решить! и Это обязательно и нормально для любого ХОРОШЕГО клана!! (в случае сложности каких либо необходимо быть хотя бы слушателем!!!!)

Ну и что касаеться некров, то тут действительно неудачно: да сильный чар, но скажем в случае с РБ не всегда спасает ибо РЕСИСТ к ДАРКУ и все на нет(это в случае с РБ), в случае осад, все уже давно бегают с ДИВАНОМ и бить по 200 - 500 не катит уже ) И посему вопрос сразу же учитывая лвл и возможность раскачки Некров, какой будет САБ и сможешь ли ты взять саб руководствуясь требованиями клана и КЛа в частности ?

Отвечая на вопрос Лидера:  :pardon:  ты прав, черт возми, нужно устав намутить!!!!  :yes:

Отвечая на вопрос Террана: я хз кто такой БУба   :rofl:  :rolleyes:

0

16

Буба написал(а):

С анкеты видно парень ГРАМОТНЫЙ

Буба, проблемы? К чему сарказм, тема про заявки на прием.

0


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Анкеты на вступление » ПОСМОТРИТЕ И ЕСЛИ МОНА ТОВОЗЬМИТЕ