Форум Клана PritorianS

Объявление

ВНИМАНИЕ! 10 ДЕКАБРЯ КЛАН PritorianS БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО РАСФОРМИРОВАН! До лучших времен =)) Не теряемся! п.с. подробности в ПМ =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Анкеты на вступление » ЁЁ хочет в клан


ЁЁ хочет в клан

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя - Александр
2. Возраст - 19
3. Пол - М
4. Место проживания - столица
5. Род занятий - студент
6. Ник персонажа (основного, твинков) - WiShMasteR. Твинки БХ - Neobi, крафтер Bismark, |T| пп
7. Класс, которым вы играете (даже если без 2ой профы укажите профу которую планируете делать) играю ЕЕ
8. Уровень персонажа на момент заявки - 63
9. В чем одеты и вооружены - БВ магик сет, Хома, ДК щит, БО бижа
10. Почему вы хотите вступить в наш клан? - понравилось выражение "Саппорту будет обеспечен постоянный кач." да и люди я смотрю к вам тянутся)
11. Опыт игры в ла2 - пару лет
12. Список других серверов и персонажей(лвл, профа) на которых играли до этого - Е1 Сыр 74, куча пвп серваков
13. В каких кланах состояли до этого (только E2) и причина выхода из них - Gangsters. Причина бональна, в клане 30+ человек, онлайн в среднем 3-6 человек, никакой командной игры ни кача
14. Время выхода из последнего клана (в днях) день назад
15. Онлайн в среднем  3-5 часов
16. Доступ в интеренет (модем, LAN, клуб, домашний) из дома шустрый инет
17. Список людей из клана, которые могут за вас поручится вот с этим трабла
18. Уровень ПвП/ПК - 4/3 =) пк набил еще будучи ораклом, ну нефиг качацо на моей территории)))
19. Возможность установки голосового чата - ТимСпик 2 - есть такая штука
20. Немного о себе - хм, учусь, лублю свой вел хоть он мне и навредил. Люблю погулять. В прошлом занималься ист. фехтованием. Увлечений масса..

0

2

Ну почему бы и не взять на испытательный срок!!!))) :sorry:  :sorry:  :sorry: :sorry:

0

3

за испытательный срок

0

4

за на испытательный

0

5

Я тоже за *)

0

6

это радует =).
только вот как то необычно, ниодного вопроса в мой адрес))) неужто я идеален..)

0

7

Человек познается в жизне, а в игре выходят все его потаенные качества. Так что, поживем - увидим. Я тоже за испыталовку, надо человека вначале понять, а потом и тумаки с вопросами задавать :)

0

8

О_о =)) Реально такое впервые - короткие ответы за испытательный срок =)) Такс ну надо бы мне подумать...
Ну я так полагаю что одет ты благодаря самому себе? Ибо твинки все как надо есть...
Ну такой вопрос, ПОЧЕМУ ЕЕ ? (чисто любопытсво пожалуй)

И скажу сразу клан отличаеться своей структурой, и чтоб не кривить душой скажу что ВСЕ ВСЕ скидывают в КВХ, ну а если что то не скидывают то покрайней мере гварят о том что у них есть, то есть Фермеры и те люди которые что то делают по себя не преветсвуються!!!

Со стороны клана есть действительная активная поддержка вплоть до походов РБ! Думаю не все сразу, но потихоньку мона влится!
Что касаеться кача то вот надо подумать как помочь качать Суппорта 63 лвла, но думаю и за этим не встанет вопрос!

Качаетельно Саб класса впринципе не оочень беспокоит ибо ЕЕ сам по себе необходим!

Ну и последние про себя скажу: Пуляю на Norco  :yes:  :boast: ))) п.с. байкеры поймут )

Жду ответов и рассуждений + время истечения штрафа =)

0

9

так, начнем по порядку.
одет я не только благодаря себе, помог мне в этом мой друг, мы как с ним тут начинали играть. ну в принципе всего чего достиг это сам,да=)
а почему ее. ЕЕ очень полезный класс как для воинов и магов в пати да и везде. магов не очень люблю даже не знаю почему(это я про дд), пытался несколько раз начать мага, ну не прет. а лукаря мне и так хватило)
на счет ресов, вот помогу другу докрафтить дамаскус и буду вкладываться в вас)) потому что вроде я щас вроде одет обут, да и делать для себя что-то втихоря как то не по мне.
до саба мне еще далеко, ибо небуду я его брать до 78 уровня, а там уж и видно будет.
что такое Norco я непонял=)
а истечения штрафа я тоже жду, но как бы пока я мог бы с вами побегать пообщаться, думаю не лишним будет. надоело мне по гирану шастать))

0

10

=)
Собсно Norco (Канадский бред Велов) 
http://www.norco.com/

Ну вообщем думаю надо держать связь, а дальше будет видно... Думаю сработаемся))) Вообщем я ЗА вступление! Но если чего сказать ПИШИМ ПИШИМ ))

0

11

аа, ты про это))
у меня все проще. bmx-->рампа-->больница=)

Отредактировано Wish (2007-11-14 15:59:29)

0

12

ну ее эт даже корощо)
ну тут всё понятно и моё за тут нерешит))

0

13

Скейт антиресней!

0

14

Вообщем я ЗА но только последних два дня онлайн не было ))) не поймал во всяком случае )

0

15

да я после 10 вечера обычно)
а так видел пару раз толстого гному у таурина;)

0

16

Ты что, это не гном ет располневший ельфяра :bb:

0

17

=)))) ТОчно =) ООчень Эльфистый Гном ))

0

18

ПРинят 20.11.2007!

0

19

ушей нет. не эльф =Р

0

20

эльф эльф ещё какой))
по теме - закрываю)

0


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Анкеты на вступление » ЁЁ хочет в клан