Форум Клана PritorianS

Объявление

ВНИМАНИЕ! 10 ДЕКАБРЯ КЛАН PritorianS БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО РАСФОРМИРОВАН! До лучших времен =)) Не теряемся! п.с. подробности в ПМ =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Анкеты на вступление » А вот и я ! :D


А вот и я ! :D

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Саня.
   18 лет (Выгляжу на 12, мыслю на 30 :D  ).
   Пол мужской вроде бы с утра был.
   АРК
   Линеечка :D
   kllara, buff2006, xElisx, glafira, ysati, rogatka, остальных непомню...
   Kamael berserker....ой...вот: ПП, СЕ, ДА, БХ, ТХ, Крафт, светлый даггер (незнаю как по научному), еще БХ,  БД, Дестр, Спелх, СПС, и много всяких до 40 лвла, 
   от 41 до 66.
   от компота до БВ, Зубей.
   Знакомый порекомендовал
   3 года
   Елмор - Тор гном "Крыска" 61 лвл, Элпи - Ыыы, перечислять небуду.
   Авенджерс, вышел потомучто килл одного зазнавайку из дюже крутого клана, и их клан (непомню назв.) пообещал сливать нас, я вышел из клана чтоб не создавать проблем, и вскорем времени ушел с сервера...
   Много, очень много...
   днем не играю, сплю раз в 4-5 ночей, выводы сами клепайте... 
   Клуб
   Тарзан  (Юра, это я - Саня!!!Епть! :D )
   незнаю но скажу сразу - немного, пк помоему нет вообще
   Толку от него? Там молчанка все время, или...лан промолчу..
    Я немногословен.

0

2

хрень какая то))  задрот эт понятно )) куча чаров и все лоу лвлы )))   а собсно основа то есть? :) и какого она лвла?)
куча шмота тухлого)  хороч я хз)
советик насчет шмота: собери из кучи каках одну конфетку )

0

3

NeVeR написал(а):

гном "Крыска"

эхх  нетебя ли мы с тераном( TerraN ) мучали в тфг ?? )))

0

4

так санек чет ты анкету не так заполнил там есть образец как и что кем хочешь зайти не сказал ты давай опредились то что тебе дали калан с твинками хорошо но ты все же выбери 1ого основного кем зайти а  том будут решать что и как тя брать а то куйню написал (наверно просто месяц же не спал а то и больше проспись и напиши нормально) и ты так часто не гамай а то по 1-2 часа спишь не гони)))))) перепиши или скажешь мне я за тя напишу тока скажи какой чар и все
P.S. Фат это второй кто хотел с славой зайти я его определю кем он зайдет и перепишет анкету а то бред написал(походу реал не спал месяц это у него болезнь) вобщем переделаем тут еще один чел тока кач начал как 2 профу вазьмет я пришлю на форум если захочет им нравиться наш клан  када я в клубе гамаю говорят что дружные (а у нас то проверенные все это да :yes:)

0

5

Тарзан тож нагородил что то ппц ) короч тему ф топку заявку перепишите )))

0

6

1. Имя         Саня
2. Возраст     18
3. Пол            Мы
4. Место проживания       АРК
5. Род занятий                  -
6. Ник персонажа (основного, твинков)            xElisx
7. Класс,                   ДА   (может ДА в клане ненужен, че я буду сам бегать, подумайте кто нужен, я поищу)
8. Уровень персонажа на момент заявки               63
9. В чем одеты и вооружены                                 Секира Б-гр., пытаюсь дум собрать, а так БВ
10. Почему вы хотите вступить в наш клан?            Порекомендовали
11. Опыт игры в ла2                                                3 года примерно
12. Список других серверов и персонажей(лвл, профа) на которых играли до этого            тут, КРЫСКА, гном 61 лвл
13. В каких кланах состояли до этого (только E2) и причина выхода из них                                Авенджеры
14. Время выхода из последнего клана (в днях)                                       много
15. Онлайн в среднем                                                                        часто, много
16. Доступ в интеренет (модем, LAN, клуб, домашний)                                Клуб
17. Список людей из клана, которые могут за вас поручится                       Сам себе Поруччик))
18. Уровень ПвП/ПК                                                                                    мало
19. Возможность установки голосового чата - ТимСпик 2                              можно и установить
20. Немного о себе                                                                                      непомню, память блин отшибло

0

7

вот живой да

0

8

ну вот терь усе ясненько ) я За :)

0

9

Ха! помню я эту крыску......в ПК мою Ласточку пытался слить в ГЦ.... :beee:

0

10

JIacmo4ka написал(а):

Ха! помню я эту крыску......в ПК мою Ласточку пытался слить в ГЦ....

:sorry:

0

11

Ну значит из клана выйду и к вам...А танк вообще нужен?

0

12

А кто у тебя еще есть???с лвл 60+)))???

0

13

Пока в ты не дашь норм не напишут=)))
Это я ЗА!=)забыл сказать =)

Отредактировано TaP3aH (2007-11-27 01:48:33)

0

14

Sheva написал(а):

А кто у тебя еще есть???с лвл 60+)))???

Шева что конкурент да==))))
но мне кажеться что это только лучше када 2 танка замена есть и т.д.=)

Отредактировано TaP3aH (2007-11-27 01:50:46)

0

15

Получается что 3 Танка уже)))!!!

0

16

мммм, задроты ет конешно хорошо, да и куча танков тоже(подбежал, стаманул, отвлек, маги добили), но луче спи больше! чем меньше спишь, тем больше клеток мохга умирает и тем хуже мыслительные процессы и реакция, а селдовательно уровень игры в Ла2 понижается, следовательно тебе надо либо хорошо высыпаться, либо жстко переходить на рефлексовую систему и становиться реальным компом( к любому внешнему воздействию должен найтись адекватный ответ).
               
             А так можно и взять, задроты они и в Африке задроты:)

0

17

Хорошо! Берем испытательный срок 2 недели! (Сверяться с анкетами бум)
ТС обязательно поставь (Минимум как слушатель!)

Лови меня онлайн пм  Fatman приму в клан!
П.С. Нужен тот чар которым с удовольствием будешь гамать!!!!!!

0

18

Опа Санек!!!! Кул!!! За ЗА ЗА!!!

0

19

Опа Санек!!!! Кул!!! За ЗА ЗА!!!

0

20

Все, решено, выхожу из своего клана и к вам, штраф 3 дня?
Только кем идти скажите (ДА 63, СПС 66), думаю 2-мя не возьмут да и резона нет...

0

21

Worldkeeper написал(а):

но луче спи больше!

Врятли это получится :(  но попытаюсь

0

22

Sheva написал(а):

А кто у тебя еще есть???с лвл 60+)))???

Спойлер (даже 2  :) ), спелх помоему еще есть...

0


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Анкеты на вступление » А вот и я ! :D