Форум Клана PritorianS

Объявление

ВНИМАНИЕ! 10 ДЕКАБРЯ КЛАН PritorianS БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО РАСФОРМИРОВАН! До лучших времен =)) Не теряемся! п.с. подробности в ПМ =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Анкеты на вступление » Заявка на вступление (Fm)


Заявка на вступление (Fm)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя                                  - Сергей
2. Возраст                            - 25
3. Пол                                  - Муж.
4. Место проживания            - Санкт-Петербург
5. Род занятий                     - работаю
6. Ник персонажа (основного, твинков) - Fm, твинки - Kavkazec(сполер), MacTer(крафтер), Myp3uLKa(ПП)
7. Класс, которым вы играете (даже если без 2ой профы укажите профу которую планируете делать) - Танк(ШК)
8. Уровень персонажа на момент заявки              - 64
9. В чем одеты и вооружены                               - сет компота, делюжен с СА, Бижа от D до B
10. Почему вы хотите вступить в наш клан?         - раньше был у вас в клане, некоторых знаю, нравится.
11. Опыт игры в ла2                                            - 1.5 года
12. Список других серверов и персонажей(лвл, профа) на которых играли до этого - L2times.ru PVPсервер оценивал возможности героев всех классов (78левл, играл на L2times около 2-3х недель)
13. В каких кланах состояли до этого (только E2) и причина выхода из них   
                -Джастис (КЛ - Слайдер) низкий online ночью.
                -Pritorians (КЛ - Fatman) небыло onlina из-за перебоев с нэтом
14. Время выхода из последнего клана (в днях)  - июль 2007года (около 172-х дней)
15. Онлайн в среднем                                          - 5-6 часов
16. Доступ в интеренет (модем, LAN, клуб, домашний)      - LAN
17. Список людей из клана, которые могут за вас поручится 
                    - смотря в чем поручиться? В том что не кину: Knight - Дима, возможно Fatman - Федя
18. Уровень ПвП/ПК   - 25/0
19. Возможность установки голосового чата - ТимСпик 2  - наверное есть (просто не наю как его подключать)
20. Немного о себе   - работаю, люблю отдохнуть, и т.п.

0

2

помню) я за

0

3

Ну я знаю что порой проблемы с постоянным онлайном, но тем не менее человек никогда не подводил и всегда активно помогал! К тому же еще одна альтернатива танка на РБ будет кстати!

Что касаеться тим спика, то тут все просто качаеться КЛиент  TeamSpeak2 а настройки я в онлайне расскажу!

0

4

доБрО пОжАлОВаТь *)

0

5

естесно ЗА

0

6

помню помню я тож за!=) :cool:  будем рады видеть)

0

7

Повезло некоторым - в Питере осталися ....... я тож за . Это свои

0

8

Ну если Ласточка "За" куда нам деватся, надо брать.

0

9

Многократное за+++)))

0

10

Конечно ЗА.

0

11

тоже гонял на l2times =)

0


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Анкеты на вступление » Заявка на вступление (Fm)