Форум Клана PritorianS

Объявление

ВНИМАНИЕ! 10 ДЕКАБРЯ КЛАН PritorianS БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО РАСФОРМИРОВАН! До лучших времен =)) Не теряемся! п.с. подробности в ПМ =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Книга жалоб. » Претензия


Претензия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю, что обратилась по адресу.
         Как посоветовал ваш КЛ Fatman, отписываю тут жалобу на Envox & Iopt.
         Пишу от имени клана BloodAngels
         Вчера качались втроем в катах Форбидден Патч, никого не трогали. Как обычно, мимо бегают толпы ганкающих товарищей. Не обращаем внимания, так как варов нет. Мобы, такие - растакие, вешают слип; мы периодически его друг другу сбиваем, естесственно, флагаясь. Появляются выше названные товарищи, по непонятной для нас причине неожиданно выносят одного из нас - и убегают. Ни ответа, ни привета, хотя я в шаут задала вопрос: "что происходит?". При дальнейшем общении через руководство выясняется, что, якобы, "он первый начал, он первый флаганулся".  Однако остается непонятным при таком раскладе, зачем? Имея заагренную толпу мобов и когда тень (перс - фантом суммонер) занята мобами.
        Короче говоря, прошу разобраться.

0

2

Оля, вопрос был мной рассмотрен! И принят к сведенью!
Разговаривал с виновными! От лица клана приношу свои извинения!
Все из за невнимательности. Сбивая слип просто наши ребята были не внимательны и подумали что был флаг, и это и послужило проявлению агресси с нашей стороны!

Еще раз приношу свои извинения от лица клана! Надеюсь больше такое не повториться и мы в дальнейшем сможем найти общий язык!
п.с. КЛу скорейшего выздоровления!

0

3

Большое спасибо).  Я была уверена, что все прояснится и встанет на свои места.

0

4

чет все как то быстро уладилось... дафайте поругаемся :P

З.Ы. Я найду того кто мне минусик влепил... а когда я выросту я ему покажу!!  :)

0

5

кг/ам,бк

0

6

Креатив гавно . автор мудак, без коментариев)...   

Terran написал(а):

кг/ам,бк

0

7

ar[imag написал(а):

Креатив гавно . автор мудак, без коментариев)..

:lol:

0


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Книга жалоб. » Претензия