Форум Клана PritorianS

Объявление

ВНИМАНИЕ! 10 ДЕКАБРЯ КЛАН PritorianS БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО РАСФОРМИРОВАН! До лучших времен =)) Не теряемся! п.с. подробности в ПМ =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » для тех кто покинул клан » Меня выгнали. Вы рады???)))


Меня выгнали. Вы рады???)))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот теперь можно и отдохнуть от ла2 это впринципе гуд , но почти год в одном клане это конечно грустно хз что сказать напишите чтонить просто реально интересно что думаете

0

2

Ну а что писать то жихнь продолжается надо все пережить можно сделать и небольшой перерывчик!!!Я соответственно из клана пока не выйду посмотрю что из всего этого получится!!!Я думаю все будет гуд!!!...

0

3

Да куетой вы все тут занелись...

0

4

А смысл?

0

5

я полностью согласен проблемы не решаються выходом из клана или ктото не хочет играть сами не можете разобраться что хотите или удалить клан и гамать  сами или в другом клане или же просто гамать но в старом клане в чем смысл???????????77

0

6

за что выгнали? Хуйню какую то порол как всегда?)))

0

7

Melona написал(а):

Хуйню какую то порол как всегда?)))

^ ^

Что я думаю -  все  к  лучшему  ^ ^   

Жизнь прекрасна и она продолжается  ^ ^

"Меня выгнали -  вы рады"  ---   мМмМ да ты тут ни при чем *)

капля в море , так что угрызениями совести можешь ну мучаться ^ ^

рады ? - даже когда ты "ныл" мы находили в тебе "+"    ^ ^

0

8

+ есть везде, так что всё гуд, правда я никого поймать не могу в игре. Вы что все с горя напились и не играете вообще?
Так что заходите в игру и наконец в онлайне обсуди как жить и что делать.и даже те, кто ушел я надеюсь будут обсуждать ето с нами.

0

9

да мы гамает по 5 часов в сутки *)

0

10

Ворлд, ты мне всегда пиши, я тебе пати найду))) а на счет клана, вот Фат возьмет саб и мы его полностью переформируем, все будет изумительно;)

0

11

ех, сегодня я понял главную злую штуку природы: я не могу играть когда играет клан. Я сплю когда все играют:(

0

12

может в СК уйти? у них хоть олайн в моё время. Посоветуйте что делать, ато никого поймать не могу.

0

13

А что думать, было бы классно взять тебе 78, я не против качать тебя в пати, как качал СЕ Зергулю, просто если ты доверяешь клану, можешь доверить свой акк и тебя вкачают....конечно, это только на твое усмотрение, даже я дал клану СЕ юзать)

0

14

а смысл давать акк? ето не так весело, тем более, что ето не твинк. Я доверяю клану, но дело не в том нужен мне 78 или нет, а в том чтобы играть вообще и получать кайф от этого.

0

15

Worldkeeper написал(а):

а смысл давать акк? ето не так весело, тем более, что ето не твинк. Я доверяю клану, но дело не в том нужен мне 78 или нет, а в том чтобы играть вообще и получать кайф от этого.

я вот вышел снова...
в клане нет онлайна вообше(((
очень прикольно играть в клане когда нет никого(((
мб я неправ буду в чёмто но игра должна быть в кайф, а когда оно не так надо чтото менять.
лично я пойду в сулкрай (решено)  нашёт идти ли остальным у вас своя голова наплечах вас тут никто недержит думайте сами чего вы хотите от игры.

+1

16

Я пока буду в клане сдам сесию а там будет видно может что-то и проясниться
P.S. Хотелось бы чтоб все стало на свои места но это тока желания а иногда наши желания не совпадают с нашими потребностями и это грустно( :O

0

17

Народ,если честно, то идите в СК либо в Крепость... я щас немного загнулся в моральном плане.. и не могу сказать с полной уверенностью что будет дальше =))) Это и хорошо и плохо... Гланое не терять голову и ни на кого не обжаться... ибо еще собиремся и не раз =)) Да с понедельника я постараюсь все наладить но в рамках возмодно-разумного, те кто хотят со мной немного пофермерствовать те могут оставаться а кому нужен Экшен, Осады, Кач, Одеться - лучше в СК либо в Крепость =) А я не пропаду просто чуть чуть передохну раслаблюсь и так далее =) А что касаеться приториансов не могу я физически распустить клан, ибо  КВХ забит вот и будет Клан пока как склад! =) Не тупим выъходим переходим, вернуться всегда успеем ) Да и набраться опыта в кланах других тоже полезно бывает!!!
Что касаеться тех кто к нам собираеться или хочет к нам, посоветую пока не идти =)))

Да, и елси смотреть правде в глаза, то тут все ясн что Приториансов щас нет!!! Но уверяю вас еще не раз будут, может просто не в ближайшее время... Кто то спекся, кто то хочет чего то новенького, кто то тупо одеться, чего еще пока не получилось тут, а кому то просто это все и не надо...

Что касаеться тех кто покинул нас спустя год... МНе как КЛу оочень обидно! А как человеку я думаю что мы не зря с вами общались и наша дружба не пропадет, в конце концов не последнйи раз видимся и в реале и в ла2!

Ну и наконец к тем кто ни в какую не хочет сваливать, я знаю етсь такие, буду рад с вами продолжать работать в рамках возможного! И тупо по планам будет фермерство более подробно мы с вами и обсудим!

Еще момент косательно сессии... Ну вообщем етсь такая проблема, а у некоторых она еще и выпускная =))) На это тоже придеться делать скидку какую никакую =)

Ну и результат за год я хотел бы огласить =)) Так или иначе было собранно достаточно много всего, думаю перечислять не к чему, экономика клана была поднять оочень хорошо учитывая что с НУЛЯ поднимали, ну и конечно многих бойцов ни раз пытались переманить в другие кланы а это показатель того что есть кем клану гордиться (в плане своих воспитанников)!

Тем кто что то будет просить выходя из кланов... Достаточно сложно будет разграничить кому что и так далее! Поэтому буду скорей ООЧЕНЬ строг чем щедр! Ибо клан еще будет жить и при переходе в частности в СК вас и без того смогу одеть, конечно чем то я смогу помочь но просьба не, ну скажем, не наглеть) ну или знать рамки!

Клан приторианс на данный момент потерял:

Terran - надеждный СД, прекрасный боец, хороший друг с боевым характером=))
Arximag - отчаенный Некр и лихой СВС =)) отзывчивый и приятный в общение друг =))

Если надумайте вернуться домой будем рады... Счастливого вам жизненного пути в мире ЛА2 =))  :friends:

0

18

Fatman написал(а):

физически распустить клан, ибо  КВХ забит вот и будет Клан пока как склад!

я тут подумал лучьше клан неудалять)))
имхо вдруг случится так что все попрут сюда))
есть предложении зморозить клан... всем выйти и перейти дружненько в СК ( фату подтянутся ФСом туда))) ) ну и так сказать вытеснять СК ))).

0

19

У меня фотика нет *( и сканара -  так бы загрузил  новую аватарку :P

там все без слов  *)

0

20

Как вам новый Аватар ?  *)

0

21

Yakumo написал(а):

Как вам новый Аватар ?  *)

качество немного страдает но ведь главное содержание... немного на тебя смахивает ))

0

22

ar[imag написал(а):

качество немного страдает

это поправимо *)

0

23

Yakumo написал(а):

это поправимо *)

дерзай.. а идея мне понравилась)

0

24

ой забыл спросить , а мой аватор как смотрится?)

0

25

афатара Жесткая )) по мне ты добрее ))) ыть )

0


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » для тех кто покинул клан » Меня выгнали. Вы рады???)))