Форум Клана PritorianS

Объявление

ВНИМАНИЕ! 10 ДЕКАБРЯ КЛАН PritorianS БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО РАСФОРМИРОВАН! До лучших времен =)) Не теряемся! п.с. подробности в ПМ =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Общий » SoulCry - дружный, надежный и веселый клан ждет Вас!


SoulCry - дружный, надежный и веселый клан ждет Вас!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребят, мне очень жаль что у вас так получается. Правда - вы были хоть и небольшим - но очень дружным, милым, приятным кланом. Мне всегда нравилось с вами играть. У меня у самой были такие времена, когда кланы распадались, каждый раз это бесконечно больно, как будто мы теряем частичку самого себя. Как бы там ни говорили - все равно без Фатмана будет уже совсем не то. Жаль что так получается, но у каждого наступает такое время, когда реал зовет, и мы все это понимаем.
Хоть сейчас и больно вам об этом думать, но все равно когда-то прийдется размышлять что делать дальше и как играть тем, кто остается. СоулКрай всегда дружил с Приториансами. Мы были хорошими соалийцами, дружно играли, всегда старались помогать друг другу. Поэтому приглашаю всех, кто хочет в наши ряды. У нас хороший онлайн, веселый клан лидер, кланхолл в Гиране. Мы постараемся, чтобы вам было у нас хорошо и весело. Места найдем для всех - кто захочет. И уверена, что из нас получится отличный совместный клан! Мы еще многое сможем сделать вместе! Ребят - ждем всех. Можете писать на форуме wwwsoulcry.3bb.ru или в игре мне, Бесаду, Аморфину или еще кому-нибудь из наших мемберов. Нам будет хорошо вместе! Приходите :)
И еще раз сочувствую...

0

2

Спасибки ... перечитал несколько раз *)

Очень тронуло -  что не забываетет и подбадриваете ...

Большое спасибо , приятно думать что про тебя не забыли и готовы помочь *)

Нам с вами тоже было очень хорошо и весело ^^

0

3

Уверена - не только было хорошо и весело, но еще и будет! ;) Еще многое впереди! Мы еще сможем многого достичь и продолжим дело великого Фатмана :) И Эпики впереди, и бест Ы шмот, и лучшие замки! Мы все сможем сделать вместе! :)

0

4

заманчиво ...

Laurelle написал(а):

и продолжим дело великого Фатмана  !

тоесть усилить влияние приторианс ??))

0

5

Laurelle написал(а):

Уверена - не только было хорошо и весело, но еще и будет!

Золотые слова ^ ^

0

6

Буду сидеть до конца... возможно продолжение ) если у Фата второе дыхание откроется)))

0

7

идет вербовка:))

0

8

Werturo написал(а):

идет вербовка:))

ага но некоторые даже нечешутся вербовать))

0

9

Раз не чешутся, значит им не особо и хочется, тем более в Джастис уже мало кого осталось из реально играющих людей :) А нам вот хочется быть всем вместе, только это не вербовка, а приглашение. И хочется, чтобы когда люди стоят на распутье после таких серьезных событий в клане - у них бы был достойный выбор.

0

10

Laurelle написал(а):

олько это не вербовка, а приглашение

нее пусть лучьше вербовка)) звучит же)) неустоял и был завербован )) ахаха.. романтика.

0

11

Laurelle написал(а):

Раз не чешутся, значит им не особо и хочется

просто этим некому заниматься, а если бы к нам ктото хотел то сам бы пришел:)) А мне хватает пообщаться в алли чате поэтому мне все равно что в одном клане, что в алли)

0

12

хы хы

0

13

Werturo написал(а):

просто этим некому заниматься, а если бы к нам ктото хотел то сам бы пришел:)) А мне хватает пообщаться в алли чате поэтому мне все равно что в одном клане, что в алли)

cокланов любиш , уважаеш ,....... , помогаеш им а соалийцев ток разве что в пк несливаеш ^^ (чисто моё убеждение)

0


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Общий » SoulCry - дружный, надежный и веселый клан ждет Вас!