Форум Клана PritorianS

Объявление

ВНИМАНИЕ! 10 ДЕКАБРЯ КЛАН PritorianS БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО РАСФОРМИРОВАН! До лучших времен =)) Не теряемся! п.с. подробности в ПМ =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Общий » я тут подумал...


я тут подумал...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я сам щас гамаю мало... к сожалению.... времени нет щас куча всяких замарочеГ.. да вот еще в питер собраюсь... да и еще оочень хочеться погамать....
Не хочу отдаляться от того что мне так дорого, но либо нет стимула либо нет времени...
А как круто было бы возрадиться )))) я был бы счастлив...

+1

2

Федя я тоже уже гдето месяца 2 не играю решил передохнуть!!!Но сегодня вот решил снова начать щас скачаю интерлюдей и посмотрю на них))))Ты когда в Питер то собираешся???

0

3

Fatman написал(а):

А как круто было бы возрадиться ))))

намек понел ) готов к вступлению)

0

4

Fatman написал(а):

А как круто было бы возрадиться )))) я был бы счастлив

Всеми конечностями за!!!!!!!!

0

5

Я еще никуда не ушел    :P    ...

тока елси собираться  - надо сразу и всем  =)
ну и пока Кл не сможет 75% гамать - ничего не получится  ^ ^

+1

6

Фсе упираеццо в КЛа  :)

0

7

555 постов было --- так не хотелось писать ничего *)

ну посмотрим на ФАТа ^^

+1

8

ну на данный момент я думаю неплохая бы команда вышла из : Iopt Yakumo LittleWitch Atheriell xLidex )))  а остальное пофиг ))
можно и такой командой дел натворить и стать легендарными ))

Но слова: "Обьявляю набор!" Пока что произносить не буду посмотрю что к чему пока что твориться и присмотрюсь ))

0

9

млин весь вечер пытаюсь зайти и не могу обойти окно Критикал Ерорр (( млин че за..

0

10

Fatman написал(а):

млин весь вечер пытаюсь зайти и не могу обойти окно Критикал Ерорр (( млин че за..

Ты попробуй новый релиз систем папки скачать)  у меня старый тоже критовал *)
... а вообще у нас уже 3-4 часа качаться ночью стало традицией----сегодня были 4 ом )  Iopt Atheriell Yakumo и даже
наши СЕ в помощь ^^

0

11

Fatman написал(а):

LittleWitch

он пока ведет разведку малых мобоф ^^

+1

12

Yakumo написал(а):

мобоф ^^

Хотел сказать Рб )

+1

13

Йа сейчас так сказать "помогаю". Но списывать мну со счетов рано, есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!

0

14

LittleWitch написал(а):

Йа сейчас так сказать "помогаю". Но списывать мну со счетов рано

)  да не, мы тебя даже еще в запас не списали --- так сказать основная лига )

0

15

А не слишком ли мало вас? А как же все остальные? Вы бы хоть связались с теми, то тоже хочет, чтобы всё было хорошо.

Ех, да ладно, если собретесь - зовите,  я все еще верю в наш клан, а что будет, то будет.

+1

16

Worldkeeper написал(а):

Ех, да ладно, если собретесь - зовите,  я все еще верю в наш клан, а что будет, то будет.

ЕЕ в ИЛ  самый крутой саппорт )  так что мы без тебя- никуда ^^

0

17

пишите мне в пм примерно с 11 до 19 по Москве, я обычно в ето время бываю. А когда бываете вы???? я вам постоянно пишу, а вас нету((( Вы что все ночью рубитесь? Если да, то фигово((

0

18

У мну ща получаеться гамать только по ночам с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье :((

0

19

Worldkeeper написал(а):

пишите мне в пм примерно с 11 до 19 по Москве, я обычно в ето время бываю. А когда бываете вы???? я вам постоянно пишу, а вас нету((( Вы что все ночью рубитесь? Если да, то фигово((

Сегодня вот с 24 00 до 4 30 по Москве)  но бываем и раньше ^^

0

20

Фигово, однако:( у мня в ето время 4 ночи, я обычно сплю, так как в 8 в инсту надо. Лан, ченить придумаемс.

0


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Общий » я тут подумал...