Форум Клана PritorianS

Объявление

ВНИМАНИЕ! 10 ДЕКАБРЯ КЛАН PritorianS БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО РАСФОРМИРОВАН! До лучших времен =)) Не теряемся! п.с. подробности в ПМ =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Общий » Денежный налог


Денежный налог

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Что Вы думаете о налоге? Нужен ли он вообще?
Как Вы ответите на этот вопрос?
Я думаю ,что Вы отнесетесь к этому с пониманием ведь именно от налога зависит наше дальнейшее развитие!!!!

Некоторое время я гамал на Abyss там был введен следующий налог:
Короче говоря ЛВЛ умножался на 10к-это значит ,что допустим я на 62 лвл должен каждую неделю платить 620к Аден.Я думаю ,что это вполне реально и доступно каждому! Такими темпами мы можем достичь общего благополучия ! А со временем можно и повысить денежный налог.Лично я готов каждую неделю вносить по 1кк,чего и Вам советую мои фронтовые товарищи!!!!!!
Это доступно и тем ,у кого еще малый лвл.
Например:
30 лвл – 300к
35 лвл -350к
40 – 400к и т.д
Разве это так сложно?
Я прошу Всех отписаться и сказать кто согласен платить такой налог
С уважением Ваш Саня!!!!!!

0

2

Я только ЗА !!! хочу от Вас услышать

0

3

вот вот именно это я повторюсь было камнем преткновения в Вирте ( в результате все стали уклоняться говорить что нет денег заплатим потом.... некоторые вообще гамить стали редко.....

0

4

Мое мнение что клан должен держать на дружбе и доверии.А не так: а ты кинул налог??? Иначе все будут платить налог и нагло требовать себе оружие броню и т. д. Это называется потребительское отношение. А клан это все таки не капиталистическое сообщество а социалистическое. Именно от каждого по возможностям каждому по потребностям.
Я конечно в Клане недавно но мне кажется что мое мнение правильно и тем более я слышал историю Вирты.

0

5

соббсно +1000 к посту последнего оратора :)

0

6

Гош так да или нет? А налог нужен как не крути

0

7

нет я вроде ясно выразился

0

8

Хм... я согласен с Темой (Melona) ибо реально налог не простая вещь и не каждый умеет качаться так чтоб деньги были!!  Плюс я считаю что нужно создать условия для того чтоб нерод наоборот хотел гамать!!! МОжно попробовать создать более гибкую систему налога.. стоит поразмышлять!! Ну а вообще я вроде вас не сильно напрягаю??? Если напрягаю сорри =) Не со зла)
Мое мнение если все будут кидать все что есть этого уже достаточно будет!! И когда я прошу деньги ну вы все не отдавайте так чтоб на карманные рассходы оставалось!! П.С основа 26 человек получилась!!!!! думаю одену быстро если дружно)) это что касаеться армора а вот с пухами ну тут сложнее даде в Джа лдо последнего времени не усех были Б грейды!!!! так что я думаю догонем лишьбы было желание!!!

0

9

Все хорошо подумали?

0

10

Люди! НЕКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ВАС БУДУТ КАРАТЬ ЗА НЕУПЛАТУ   Саня просто хочет чтобы мы при себе денег оставили по минимуму ( на то чтобы закупится и + тп)  а остальное слили в квх (тут даверие и только даверие )
Я сам знаю что такое нет денег ( было так что и соски по 60 шт покупал лижбы выбить пару касарей(  ), но можно вместо такого налога начать устраивать ММ так например поддерживать наших спойлеров (всячески). Далее КЛ должен давать задания людям (спойлерам и + пару человек в помощ) чтобы спойлить куски!
P.S. В силах каждого сделать клан сильнее и каждый сам определяет долю своего участия в этом!!!
    например про налог я сабрал 1,5кк ==> отдал 1кк КЛ и мне не напряжно и клану ГУУД!

0

11

ТАК например увалин в первый день когда вступил в наш клан (вместе со мной) сходил в круму==>2 комплекта кармиан перчаток!!!!
====> спойл это то что поможет каждому одется но надо помогать спойлерам!!!
даже если вам неидёт допустим опыт (как мну я на 56лвл бил мобов 47лвл) ибо на 70 лвл в голимой одежде и с голимой пухай попробуй вытянуть  пвп с челом 56 лвл одетым по полной и с б пухай !

0

12

у нас кстати щас есть 3 ГУТ сполера! так что напрягать их по полной если они не знают что надо выясните сами в пати и сполим дружно!!!

0

13

у нас кстати щас есть 3 ГУТ сполера! так что напрягать их по полной если они не знают что надо выясните сами в пати и сполим дружно!!!

0

14

Посчет налога...я не знаю...я с Вирты чуть не вылетел из-за этого вопорса :/
Думайте сами....Федор прально сказал

реально налог не простая вещь и не каждый умеет качаться так чтоб деньги были!!

я один из тех....
Да и еще, Федор...все знают что нет ни ресов ни лаве и в силу своих возможностей кидают кто скока могет.
По поводу высказывания Melona

клан должен держать на дружбе и доверии

Вот что по сути самое главное.
Теперяче что я думаю...налог должен быть таким чтобы оставолось хотябы на самое необходимое нашим чарам, тобиш налог в размере 600к мну, сори, не по силам.

з.ы Теран...не повторяй ошибок Асхана

0

15

Сане так говорить есть основание!  бд всегда в кач берут танки!!!
да и славе у него нет напряга!
сам плаваю от +3кк до минус 2КК))

0

16

ar[imag написал(а):

ТАК например увалин в первый день когда вступил в наш клан (вместе со мной) сходил в круму==>2 комплекта кармиан перчаток!!!!
====> спойл это то что поможет каждому одется но надо помогать спойлерам!!!
даже если вам неидёт допустим опыт (как мну я на 56лвл бил мобов 47лвл) ибо на 70 лвл в голимой одежде и с голимой пухай попробуй вытянуть  пвп с челом 56 лвл одетым по полной и с б пухай !

маг в пвп с хомой уложит мага 56 лвл хоть с сомом пусть будет. Т.к. прирост дамага от скиллов гораздо больше чем от пухи.

0

17

лять!!! СТОЛЬКО ТЕМ ПРО НАЛОГ РАЗВЕЛИ может как нить в 1ну тему всё слить)))))
уже в реале достало про налоги читать!

0

18

Вот таким я себя вижу в ла2 (стмотри аватар)

0

19

Офф топ  :rtfm:

0

20

Ничениче это лишний раз показывает что налог - АКТУАЛЕН!!!

0

21

уклоняетесь всетаки все сюда лезем и отписываемся хотябы по 500к в неделю сдавайте чтоли

0

22

Fatman написал(а):

налог не простая вещь и не каждый умеет качаться так чтоб деньги были!!

Млин  ну вы же не маленькие дети!!! Может не может, а кого ето ибет??? Если хочешь одеться -- сдавай налог! Достаточно качнуть твинка до 12 лвл и в начальных городах манорить ванишь. За 3-4 часа без напряга 1к ваниша. Можно даж сдавать натурой.
Я уже вабще заипался с моей бижой падаю от некра 62лвл(((( (БО кольцо, феникс серьга, а остальное все топ С)
Фат мое предложение: если в клане не будет норм налога я уйду с клана!!! Решай
P.S теран я стобой полностью согласен

0

23

О спс поддержа есть ну ребят хоть по 100-200к в день это же не тяжело для начала

0

24

Если кто не в курсе, скажем, рецептик на АОБА покупали на базаре за 10кк, а спойлер за вечер при наличии помощи может реально 2 таких рецепта соспойлить, аналогично и с другими кусками и рецептами. Это я к тому что помощь клану всякая бывает и не только деньгами. А спойлер у меня в последнее время частенько простаивает из-за отсутствия пати и присутствия варов. Так что делайте выводы.
P.S. Деньги дело наживное и вообще не все только в деньги упирается

0

25

Кароч всем бб. Может еще увидемся)

0

26

Дам совет:ходи с нами на Рб это будет скоро

0

27

Я уже вабще заипался с моей бижой падаю от некра 62лвл(((( (БО кольцо, феникс серьга, а остальное все топ С)

Фига ты мажоришь, у меня до сих пор 2 D серёжки (: Остальное С

0

28

вот там Лина и подрастешь

0


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Общий » Денежный налог