Форум Клана PritorianS

Объявление

ВНИМАНИЕ! 10 ДЕКАБРЯ КЛАН PritorianS БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО РАСФОРМИРОВАН! До лучших времен =)) Не теряемся! п.с. подробности в ПМ =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Анкеты на вступление » Хай!! "Анкета"


Хай!! "Анкета"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1)-17 лет
2)-град Челябинск:-)
3)-основной чар-zZzKyMaPzZz некр 56 лвл (гамал редко мало накачался) твинк споилер 55 лвл KpaCaBa
4)-пол мужской
5)-одет в кармиан сет и хому
6)-в клан решил вступить потомучто на то много причин первая норм общаетесь вторая норм он лайн в клане третья тут знакомых трое и один друг в реале и так далее
7)-опыт игры 2 года
8)-до этого играл на серваке Антарас там был сырок 65 лвл и глад 57 лвл
9)-был в нескольких кланах 1)-Summoners 2)- ImperialGuards 3)-Непомню как пишется напишу по русски МатьРоссия назывался мастер вара лидер!!
10)-из клана давно вышел и потом негамал долго
11)- ну гамаю вобще такто пока ненадоест:-)
12)-через модем
13)-спросите за меня у архимага (еси он мну помнит) или у пп Сани или у увалина (еси он тоже помнит)
14)-примерно 100 пвп и 20 пк
15) ну что сказать люблю гулять на улице общение в компании пить пиво) и так далее!

0

2

1)Хотелось бы узнать причины выхода из предыдущих кланов.
2)Сколько играл на этом серве?
3)Подробнее про онлайн (сколько и хоть примерно в какое время дня).

Ждем ответов...

0

3

1)-Причины выхода нету он лайна в кланах
2)-на этом серве месяцов 5-6 гдето так
3)- ну он лайн естественно днём обычно ну а скоко пока ненадоест могу и сутки могу и всего час по настроению))

0

4

zZzKyMaPzZz написал(а):

ImperialGuards

да вроде был такой а увалин должен помнить он раньше меня в клан вступил ( я на 5 день его сушествования)

0

5

ты звиняй если что но чем ты обьясниш эти слова нашего КЛ (имрериалгуардс) написанные перед уходом

Теперь Вариус лидер КЛ он знает мой акк он у него в личке!

А Кумар всётаки не тот человек с кем бы я делал клан!! Я понял оч давно что он за человек но всё же я ему доверял и как и все прошедшие случаи показали что очень напрасно!
Мне приятно  было иметь свами общее дело!
                                         Удачи всем !

это прямая цитата без исправлений! или можете посмотреть так http://imperialguards.2bb.ru/viewtopic.php?id=7

0

6

Против.

P.S. Пишите мнения. Или вам все равно кто будет у нас в клане?

Отредактировано Melona (2007-05-11 11:33:34)

0

7

точто скай написал на том форуме читсто с того что я написал о том что он СЬЕБАЛ НА АБУСС (простите за маты) ему непонравились эти слова а оболдеть мне нравится всё это он клан тупо на мну оставил а мы договаривались вместе его вести вот короче так!! Незнаю возьмёте вы меня или нет в свой клан с уважением КУМАР))

0

8

Архи ты прав такое было.Но в этой ситуации неправ SkayUoker.Юра просто высказал свое мнение о Скае и его поступке.Скаю это непонравилося и он решил ответить темже и на Форуме удалил Кумара сообщение и написал это что ты видел на форуме.

Отредактировано xPP (2007-05-11 12:34:44)

0

9

Причина ухода из Суммонерс?
Причина ухода из 4MotherRussia?

З.Ы. С этой ситуацией трудно разобраться без самого SkayUoker'a, поэтому я все равно против.
З.З.Ы. Хотелось бы услышать мнение Фата, Йопта и Хиппо.

0

10

Melona написал(а):

С этой ситуацией трудно разобраться без самого SkayUoker'a

xpp поэтому и негоню а прошу обьяснить (сам замечал что часто удалялись сообшения)
там вообше много чего было

ar[imag написал(а):

ты звиняй если что но чем ты обьясниш эти слова нашего КЛ (имрериалгуардс) написанные перед уходом

поэтому и спрашиваю потомучто сам в непонятках досихпор что и как.

0

11

zZzKyMaPzZz написал(а):

некр 56 лвл

а вообше  я за некров))))))
спроси ярика как 2 некра могут держать комнату в вичах (это при том что я почти всегда сидел)

0

12

ar[imag написал(а):

2 некра могут держать комнату в вичах

комнату в вичах могут держать даже ДА и Дестр))вдвоём ессесно

Отредактировано добрый валшебник (2007-05-11 15:50:55)

0

13

Ух))  Ну и разборки))) КОроче так... Уход из суммонерс (Лидера хорошу знаю лично сам от туда был выходцем)? И уход из МатьРОссия насколько я знаю клан мутный!!

Впринцип Кумар все устраивает есть пару НО с этими кланами и второе вот эта ситуация описанная на форуме????? Пораждают сомнения.. (

0

14

:lol:  :lol:  :lol: хух мля решил в клан попросится а тут целый косяк :lol: !!!
Так по поводу той фигни на форуме я же говорю Макс (SkayUoker) он это написал это чисто от того что он нехотел чтобы клан знал что он на абусс ушел и хотел чтобы я играл его чаром и вёл клан .... А мне оно надо? Я сразу написал так и так мол он на абусс ушел и всё короче мол он нас кинул ну малость грубо написал это вот он обиделся и написал херь про меня а мои мезаги удалял пока я админовских прав на форуме не лишил его короче там без бутылки не разобраться вобще :)

0

15

Melona написал(а):

З.Ы. С этой ситуацией трудно разобраться без самого SkayUoker'a, поэтому я все равно против.

А почему ты всёвремя против? У тебя принцип чтоли такой ? :/  Я же обьяснил что он оставил клан на меня когда был уговор совсем другой можно сказать он мну кинул и после этого он чёта про меня говорит !!! Темболее говорит изза того что я обьяснил клану что он ушел на абусс ... и изза этого он говорит мол мне нельзя доверять ппц просто!!! Короче так ..  Еси вы мне недоверяете то ПОКЕДОВА всем !!! Просто скажите мне побыстрее берёте или нет вы меня в клан просто чтобы я знал искать мне другой клан или нет а то я нелюблю бегать без клана это скука голимая  даже пообщаться нескем иногда ... :(

Отредактировано zZzKyMaPzZz (2007-05-12 13:34:50)

0

16

Не нравится что ты так часто меняешь кланыы я за все время тока во втором клане на элморе и то потому что не гамал тут некоторое время(на абисе сидел) ЛВЛ сила а сила естьь ума не надо тут ты не прав надо думать всегда а то морозить будешь еще!!!!

0

17

Балять заебали нехотите в клан брать ваще пох !!!! Хули начали канитель изза всчякой хуйни истерики недоделаные пока всем!!!!!!!!!!!!

0

18

не ругатся !!! решаем не мы а кл это № раз
№2 хочеш посмотри как допрашивают в заявках в различные кланы допустем в тойже вайт али)
№3 я вроде написал что я за некров(сам такойже).

0

19

zZzKyMaPzZz написал(а):

Балять заебали нехотите в клан брать ваще пох !!!! Хули начали канитель изза всчякой хуйни истерики недоделаные пока всем!!!!!!!!!!!!

Неодыкватен)
Протиф :)

0

20

zZzKyMaPzZz написал(а):

истерики недоделаные

незачёт))

Отредактировано добрый валшебник (2007-05-13 15:15:45)

0

21

лин -некр для клана(((

0

22

Как я и думал) Тест на психоустойчивость не прошел))) Я за то чтоб принимать адекватных людей а такой тока проблем принесет клану!!!

zZzKyMaPzZz написал(а):

А почему ты всёвремя против? У тебя принцип чтоли такой ?

Нажил себе врага))) Ну да ладно так интереснее)

0

23

[Posted by 212.57.150.4 via http://webwarper.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://www.webwarper.net/ww/pritorians. … n=show_new ]
Ситуация с развалом  ImperialGuards мутная. Остался КВХ со всяким бесполезным хламом, голый акк КЛ. Народ разбежался поскольку реальной помощи от клана не было как и онлайна тоже. Про zZzKyMaPzZz могу сказать что он человек общительный, активный, не отказывает другим в помощи( давал мне акк спойлера погонять), с другой стороны склонен к ПК и несколько импульсивен. Вот все что я знаю, а решать вам.

0

24

Нежелателен!!!!

0

25

Можно взять но не вые... На испытательный срок И на поддержку сильно не расчитывай т.к у нас своих полно людей которым нада помощ .Помогай клану он тебе тож поможет

0

26

ar[imag написал(а):

лин -некр для клана(((

Некров на серваке много) невелика потеря :)

0

27

я же написал что минус некр для клана! даже скин повесил как он и где)

0

28

Вопрос решон!!!!!

0


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Анкеты на вступление » Хай!! "Анкета"