Форум Клана PritorianS

Объявление

ВНИМАНИЕ! 10 ДЕКАБРЯ КЛАН PritorianS БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО РАСФОРМИРОВАН! До лучших времен =)) Не теряемся! п.с. подробности в ПМ =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Анкеты на вступление » Читайте - вам выбирать


Читайте - вам выбирать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[i]Пол - мужской.
Имя - Владимир, можно просто Вова или как вам хочется
Персонаж мой - ето ЕЕ, уровня он 64ого, перенесен с е1,т.к. надоело всё, что было до этого, будущую профу планирую ДДшника или самой
онера
ник персонажа WorlkeepZIP
Твинки тут - ет Сырок 56ого, СвС 50ого, просто надоело и забросил, есть еще пп56, но мне его просто влом запускать
имена: Velimir, UshushiiZnaniya, Melpomena
Прорекламировал ваш клан Мелона и я решил согласиться с ним, новый клан всегда интересней старых.
о себе: я нормальный человек со странным черным юмором, философским отношением к жизни и стремлением брать от жизни все, что можно. я не пью, не курю, наркотики не принимаю, в криминальных кругах не замечен.
Давно был в клане Соулкрай, в частности тогда, когда он создавался, потом был подъем и падение, когда было падение, я забросил ла2 и ушел в учёбу. Соулкрай сейчас жив и даже кое-кто из старых вернулся, в частности те, кто был в основе, тобишь все те, кто живут со мной в одном городе(Кемерово(если хотитие унать больше - ищите слово шахты и аварии на них)).

0

2

Я за. Саппорты нужны.

0

3

И еще можешь ли ты дать одного или двух твинков из своих для раскачки нам в клан?

0

4

не вижу причины быть против

0

5

я только за)))!!!

0

6

+1 (да тоесть)

0

7

Принят))) Добро пожаловать в клан)))) в ПМ напиши как будешь приму!

0


Вы здесь » Форум Клана PritorianS » Анкеты на вступление » Читайте - вам выбирать